Суббота
27.04.2024
22:31
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Андрей
    Формат файла архив - word
    Размер: 6,561 Mb
    Год редактир. скачки на портале - 4 сен 12
    Кол-во страниц в арх.: 381 стр.
    Колличество пользователей за сегодня данного архива -

    Большая часть ее реализовывалась "по розным городам", в основном в Вологде. Надеемся, что эта статья сможет помочь вам в определении, какой самый выгодный бизнес конкретно в вашем случае, а с каким делом в ваших условиях связываться не стоит. На протяжении моей многолетней карьеры мне довелось беседовать с самыми разными людьми во многих странах мира. Однако, будучи детьми, мы...

    Большая часть ее реализовывалась "по розным городам", в основном в Вологде. Надеемся, что эта статья сможет помочь вам в определении, какой самый выгодный бизнес конкретно в вашем случае, а с каким делом в ваших условиях связываться не стоит. На протяжении моей многолетней карьеры мне довелось беседовать с самыми разными людьми во многих странах мира. О ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Формат файла архив:
    Колличество комментариев за сегод. файла:
    Модератор добавления работы на сайте: Всеволод
    Размер архива - 9,082 Mb

    Размещение арх. на странице - 1 фев 11

    Когда увольнялась ТД был на руках, 2 недели не могла получить расчет. Раскрывая содержание каждого понятия (термина), авторы прежде всего преследовали две цели: во-первых, объяснения должны быть просты и понятны.

    Чай в ресторане. Альберт Акопян. Вот потрясающая цитата, написанная 80 лет назад: Подведём итог тому, чего собственно достигает фирма устройством лавины. Такой подход требовал особого внимания...

    Когда увольнялась ТД был на руках, 2 недели не могла получить расчет. Раскрывая содержание каждого понятия (термина), авторы прежде всего преследовали две цели: во-первых, объяснения должны быть просты и понятны.

    Чай в ресторане. Альберт Акопян. Вот потрясающая цитата, написанная 80 лет назад: Подведём итог тому, чего ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Кто добавл. файл на странице: Шахтарин Расширение файла архив: rtf
    8,316 Mb
    Редактир. загр. на ресурсе: 27 марта 2012 г.
    Кол-во страниц в архиве: 614 стр
    Сколько пользов. за день файла: 3518 раз

    Доходная часть госбюджета формируется в основном из налогов. Основными реализациями этого подхода являются модель мотивации В. Врума, теория справедливости и теория Портера—Лоулера.

    Однако рассмотрение его в динамике наряду с комплексом прочих показателей рентабельности позволяет оценить характер влияния на прибыльность фирмы управленческих...

    Доходная часть госбюджета формируется в основном из налогов. Основными реализациями этого подхода являются модель мотивации В. Врума, теория справедливости и теория Портера—Лоулера.

    Однако рассмотрение его в динамике наряду с комплексом прочих показателей рентабельности позволяет оценить характер влияния на прибыльность фирмы управленческих решений об объемах испол ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    html
    Колличество комментариев за неделю архива - 4572 раз
    Кем размещена тема на ресурсе: Евгений
    Размер файла: 8,108 Mb
    Сколько страниц в архиве - 893 страниц
    Когда стр. добавлена на странице: 07.08.2011

    Введение в теорию маркетинга: Учебное пособие для вузов. Банкноты стран мира. Денежное обращение, 2004. Каталог-справочник. Разделы сайта: Статьи: Бизнес Продажи и маркетинг Инфобизнес Личностный рост ТурбоПереводы Разное Колонка Парабеллума Скачать Инфобизнес-ТВ Отзывы Вакансии Продукты и сервисы Книги Инфопродукты и аудио: Бесплатно Инфобизнес Бизнес Продажи и маркетинг Личностный рост Для Мастер-Группы Что это?

    Для привлечения средств со...

    Введение в теорию маркетинга: Учебное пособие для вузов. Банкноты стран мира. Денежное обращение, 2004. Каталог-справочник. Разделы сайта: Статьи: Бизнес Продажи и маркетинг Инфобизнес Личностный рост ТурбоПереводы Разное Колонка Парабеллума Скачать Инфобизне ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Модер. изменения файла на портале: Романов Павел
    Расширение файла: zip
    Размер -
    Время созд. ссылки на стр.: 28.10.2011
    Кол-во страниц в работе - 764 страниц
    Реценз. за мес. архива - 2467 раз

    Поддерживается отражение операций по передаче товаров на субкомиссию. Дебиторская задолженность по сравнению показателей на конец года с началом года уменьшилась на 222 тысячи рублей. Как правило, группа внутренних причин непосредственно зависит от организации работы на самом предприятии. Психология менеджмента. А. П....

    Поддерживается отражение операций по передаче товаров на субкомиссию. Дебиторская задолженность по сравнению показателей на конец года с началом года уменьшилась на 222 тысячи рублей. Как правило, группа внутренних причин непосредственно зависит от организации работы на самом предприятии. Психология менеджмента. А. П. Шарухин. На федеральном уровне он может быть с успехом использован при снижен ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Куратор созд. файла на ресурсе - Зыков Владимир
    Расширение файла:
    Размер: 1,085 Mb
    20 июля 2011 г.
    Колл. стр. в работе:
    Пользователей за сегод. данного файла - 2751 раз

    Финансы предприятий. В. М. Семенов, Р. А. Набиев, Р. С. Асейнов. Инвестиционная деятельность — это вложения средств (инвестирование) и осуществление практических действий в целях получения дохода и достижения полезного эффекта. В Монессори-группу дети приходят с разной степенью отклонения, поэтому для нормализации одному ребенку требуется несколько недель, а кому-то и полгода.

    Например, рынок труда...

    Финансы предприятий. В. М. Семенов, Р. А. Набиев, Р. С. Асейнов. Инвестиционная деятельность — это вложения средств (инвестирование) и осуществление практических действий в целях получения дохода и достижения полезного эффекта. В Монессори-группу дети приходят с разной степенью отклонения, поэтому для нормализации одному ребенку требу ... Читать дальше »

    Просмотров: 428 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Обновлена страница на сайте - Кузнецов Кирилл
    Формат файла архив - txt
    7,8 Mb
    URL созд. на странице - 1.6.10
    Колл. стр. в арх. - 859 стр.
    Колличество загр. за мес. данного архива -

    Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСН, уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, взносов в фонды медицинского страхования и фонд социального страхования производят в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для людей, это было следующим образом: каждый работник по месту и каждое...

    Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСН, уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, взносов в фонды медицинского страхования и фонд социального страхования производят в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для людей, это было следующим образом: каждый работник по месту и каждое место было по работнику, то есть, каждый человек на ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Куратор изменения темы на сайте - Люкшин Василий
    архив
    Размер: 9,168 Mb
    2010, 20 февраля
    163
    2583 раз

    В настоящее время не все предприятия и организации способны полностью реализовать этот принцип. Система финансовых санкций также нуждается в коренной перестройке. Углубление этих процессов в современной рыночной экономике приводит к усложнению финансовой работы, использованию в практике финансовых инструментов. Однако размер получаемых организацией доходов определяет возможности его дальнейшего развития.

    Эксперты НБ...

    В настоящее время не все предприятия и организации способны полностью реализовать этот принцип. Система финансовых санкций также нуждается в коренной перестройке. Углубление этих процессов в современной рыночной экономике приводит к усложнению финансовой работы, использованию в практике финансовых инструментов. Однако размер получаемых организацией доходов определяет возможности его дальнейшего развития. ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Арх. создал на ресурсе: Екомасов Расширение файла: архив
    Размер: 4,036 Mb
    13 сентября 2009 г.
    Кол-во страниц в работе: 428 стр.
    Кол-во отзывов за сегодня архива - 4388 раз

    Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес. Распределение оставшейся части прибыли является прерогативой хозяйствующего субъекта, регламентируется внутренними документами предприятия и фиксируется в его учетной политике. Для этого государство стимулирует экономический рост, поддерживает определенный уровень занятости, сдерживает инфляцию, обеспечивает устойчивость национальной валюты...

    Стремление к Расцвету. Максимизируйте успех вашей компании с помощью программы Адизеса. Ицхак Адизес. Распределение оставшейся части прибыли является прерогативой хозяйствующего субъекта, регламентируется внутренними документами предприятия и фиксируется в его учетной политике. Для этого государство с ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014


    Лаптев Михаил
    Формат файла архив: word
    Размер арх. - 8,963 Mb
    Дата редактир. на стр. - 22 сентября 2009 г.
    371 страниц
    Сколько отзыв. за сегод. файла:

    Ревизоры Госфининспекции в Донецкой области выявили в Золотоколодяцком сельсовете нарушения, из-за которых местный бюджет недополучил 396 тысяч гривен. Дела у компании шли неважно: совокупная доходность ее акций за последние 20 лет была на 36% ниже среднерыночного уровня. Приемы влияния на людей. П. Таранов.

    Высокий размер ссудного процента, жесткие требования к обеспечению делают недоступным для...

    Ревизоры Госфининспекции в Донецкой области выявили в Золотоколодяцком сельсовете нарушения, из-за которых местный бюджет недополучил 396 тысяч гривен. Дела у компании шли неважно: совокупная доходность ее акций за последние 20 лет была на 36% ниже среднерыночного уровня. Приемы влияния на людей. П. Таранов.

    Высокий размер ссудного процента, жесткие требо ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 03.02.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »